ОБМЕННИК

Обмен в обменнике Xchange.cc можно произвести моментально. Есть партнерская программа.



1.Мониторингам обменников.

Приглашаем к сотрудничеству мониторинги обменных пунктов. Файл экспорта курсов расположен по адресу https://XChange.cc/?R=13988389673204

Прибыль от сотрудничества 0.7 % от ОБОРОТА приглашенного реферала. Для получения логина и пароля в Ваш кабинет Вам достаточно совершить любой обмен и к вам придёт Логин  (ваша почта ) и пароль для входа в кабинет и доступа к реферальной ссылке и баннерам на электронную почту.


 Вывод реферальных - по заявкам, минимальных ограничений - нет. Вам нужно будет указать номер кошелька в удобной вам ПС.


2.Партнёрам-админами активным участникам - пригласителям.

Мы приглашаем Вас участвовать в партнёрской программе и зарабатывать вместе с нами. Ваша прибыль составит 0.7 % от ОБЪЁМА обмена приглашённого участника. Система прибыли прозрачна и понятна.

Мы гарантируем оперативную техподдержку и терпеливое отношение к вашим рефералам. Для получения доступа к реферальной ссылке и рекламным баннерам (20 штук на 2 цветовые схемы ) 

Вам достаточно совершить любой обмен или зарегистрироваться и к вам придёт Логин ( ваша почта ) и пароль для входа в кабинет на электронную почту.


После получения Вашей реферальной ссылки 
Вы можете рекламировать её в чатах, блогах и приглашать партнёров, и дополнительно получать стабильную прибыль. Успешной Вам работы!


3.Накопительная система скидок.

На нашем сайте действует система накопительных бонусов, количество бонусов зависит от суммы совершаемого вами единовременного обмена.
С суммой бонусов, полученных за совершённый обмен и способом их вывода, Вы можете ознакомиться в личном кабинете.
Вы можете рассчитать сумму бонусов за обмен при оформлении заявки в калькуляторе нашего сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю Вас за Ваши комментарии к этому сообщению.