понедельник, 21 июля 2014 г.

Достижение успеха


УСПЕХ


УСПЕХ очень значим для каждого человека. Многие хотят добиться успеха в жизни, не важно,будь то семья, учеба работа, карьера и так далее...

Для того, чтобы добиться успеха, имеет место понимание того, что такое успех?УСПЕХ, что же это такое?

УСПЕХ- это постоянноя реализация достойной цели. Целью может быть что угодно,стать отличным родителем, замечательной женой, стать самодостаточным, получить хорошее образование,стать миллионером, мультимиллионером.

Само по себе  движение - уже есть УСПЕХ. Потому как вы не стоите на месте, постоянно движитесь к своей цели, приносящей вам удовлетворение. По-вашему это не УСПЕХ?

УСПЕХ  возникает ни тогда, когда человек прибывает в назначенное место, а тогда, когда совершается прибытиек назначенному месту. Ведь больше счастлив человек, который едет домой, а не тот, который приехал.Это высокое обязательство достичь цели, достойной вас.

УСПЕХ -это решение, это знание, что вы будете тем, кем вы хотите быть.  Приняв, однажды решение, вы обязуетесь, прибыть в пункт назначения,не зависимо от того, какие преграды возникают на вашем пути.

Когда вы совершаете ежедневные действия, направленные на достижение вашей мечты, тогда происходит успех, пусть даже  эти действия иногда будут не очень значительными.

УСПЕХ  это достижение, это движение, импульс. Конрад Хилтон однажды сказал: «Успешные люди продолжают двигаться, они делают ошибки, но не сдаются». Успешный вы человек или нет, определяют ваши действия.

УСПЕХ определяется импульсом, который вы сохраняете в направлении цели. А действуете ли вы? Совершаете ли вы ежедневные действия, которые приближают вас всё ближе к успеху, или вы находитесь в застое? Все зависит только лично от вас. Где вы хотите быть, с кем и когда?

Приняв решение, обучаться в школе "Успех в Internet PRO100," вы достигните своих самых высоких, самых заветных целей!



                                                  


                                                     

2 комментария:

Благодарю Вас за Ваши комментарии к этому сообщению.